Stushka

Скажите, а в Выборге снег лежит ещё и вообще какая погода?

Хотелось бы знать, какую одежду брать с собой в Выборг в марте.

Спасибо! Жаль, что так холодно. Я надеялась потеплее.

Tata Tata

Пока снега много, утром было минус 6, днем потеплело. А вот что будет в марте никто не знает, но думаю, что снег и слегка минус еще будет

Рита Торосян

светит месяц, ветер 10 км в час восточного направления. влажность 80 процентов

Вася Трифилёнков

Холодновато на март обещают - минус 10 - минус 14 первая неделя

снег и в городе ещё везде лежит - на Невском его просто чистят постоянно