Валерия Митюшкина

Лежит ли сейчас снег в Домбайе?

10.2012-05.10.2012) еду в Домбай Все бы хорошо, но не могу в интернете найти картинку он-лайн, лежит снег или нет, а если лежит, то на какой высоте помогите плиззззззззззззззззззззззззззззззз...

Владимир Краюшкин

очень трудный вопрос)

Сергей Боровик

Вроде мало снега)

Людмила Людмила

Что такое Домбайя?

Алексей Карташов

тож нашел чем удивить, да конечно

Надежда Моисеева

Здесь внизу, в городе пока 21 тепла, а в горах только собирается выпасть, я так чувствую ))))

Игорь Арсенин

нет ...нележит... слишком рано ещё....вообще в это время там делать не чего... но на природу полюбуетесь.... тоже хорошо)))