Сергей Шеметов

У вас уже есть снег? У нас в Новосибирской области уже лежит он, круто да?

На
Настя

Да, круто. Пока ехали по городу до работы - три столкновения машин наблюдали. День жестянщика - в разгаре.

Ак
Акрам

Сегодня очнулся на рассвете. И до момента выхода из дома (на работу бежал) в снег верить не хотел. На улице убедился во внезапно пришедшей зиме...

Юлия

Уже неделю лежит, не много, но всё вокруг бело)

Светлана

У-Удэ: по ночам - минус, а днём - плюс.
Выпадал, сходил...

Андрей

Страсти вьі какие рассказьіваете, у нас вчера +20, я даже на ставочке позагорала немного

Настена

Вчера всё засыпало, весь день валил, а сегодня с утра плюс три, всё растаяло, дождь. Это Екатеринбург.

Кэ
Кэти

вчера срывался но не лег...

Марина

У нас бабье лето! Вчера было +20, До конца недели так же будет.

Самат

кроме дождя ничего больше не выпадает Омск.

Игорь

Мы из Буэнос-Айреса. У нас снега не бывает вообще. Увы, даже на новый год.

Ив
Иван

У нас сейчас идёт. Крупный пушистый, как раз на Покров. Красноярск.

Ан
Анастасия

Сухо и зелено! Юж. Урал.