Masud Barati

Подскажите какая погода в Москве? Снега много?

Планирую приехать 4 апреля, думаю если все таять начнет, луж много будет? Без резиновых не утону?

Ольга Бровкина

я живу в москве сейчас дождь сильный, и всё тает, поменяйте колёса на резинки зимние

Дмитрий Федоренко

утонете, с утра сначала мело, теперь дождь льёт, серо, мрачно и грязно, лужи по колено

Михаил Якунин

берите коньки на утро (после ночных заморозков) , и ласты на день.

Лена

А у нас весна!

Катя Токарчук

Противно. спать хочется. Дождь льет-смывает снег, но телло +4.На земле каша из снега и воды. Ничего хорошего, а ночью все это подмораживается

Инна

Каша из снега и воды по щиколотку, в низких местах реки воды, под водой лед.