Оля

А как у вас погода? Москву заваливает снегом)

Нина Рябко

В Волгограде снега нет, ветер сильный

Лиза Гончарова

Не нравится Москва, дуй к нам в тундру, никаких пробок, просто, единственная дорога закрыта.. . можно по пояс в снегу пробираться на работу, тут не далеко, всего 4 км, одно неудобство - не видно куда идешь.. . а температура нормальная, после -32 жара -4!

Жа
Жанна

В Алмате настоящая весна. + 23. Все начинает цвести!

Надежда Макутина

ветер, небольшой снег. Ростов

Нтусиk

У нас плюсовая температура. Севастополь.

Галия Туктарова

2 дня всё таяло, +10, воды полно, а на завтра передали мороз, вот поди разберись что за весна такая идёт. Башкирия г. Салават

Антоха

в данную минуту не заваливает))) по крайней мере в ювао!

Ольга

У нас тепло, но пасмурно. Эх, значит и у нас скоро снег будет ((

Лариса Близнякова

+15 и малооблачно

Сергей Илюхин

холодно и снегу по колено

Юляша Чернецова

В Самаре тоже снежок. Морозец обещают, так что пока не растает.

Наталья Богомолова

С ужасом думаю как всё это таять будет (((

Ан
Анна

офигеть=))скоро и к нам прийдет

Мария Москвичева

заваливает не то слово
поехали в басик сейчас вернулись, не доехав. НЕ смогли нигде припарковаться местов нет. сугробы в 2 этажа, дорогу перегородила ещё буксующая газель. труба. что будет завтра..

Иван Иванов

у нас плюс, тает все!:) ) но ваш снег к нам обязательно придет.. . так всегда бывает: ((

Александр Федосов

У нас, в Ростове, пока -5, но МЧС предупреждает о сильных затаплениях в округах и все готовятся к худшему...

Ирина Колкова

утром и днём было солнце плюс 23, а сейчас дождик крапает.. . дома сидим

Евгений Максименко

Вторые сутки валит ((((
Снегоуборки как всегда не справляются ((((((
Ох уж эта зимаааааааааааааа

Овик Тадевосян

до сибири не дойдет))

Nootsall Murzabekov

Ну да, сегодня заваливает, завтра (через день, два, неделю) все по другому будет... .
Хорошо, что у всех это будет самой большой проблемой в жизни)

Ширин Каримова

И у нас тоже.

Тимур Эгипт

У нас в Орле тоже снега навалило.

Татьяна Кобелева

Казакстан, г. Алматы. На улице лето, жарень, дети ходят в шортиках и маечках))))))

Uliana Rusu

Нас тоже завалило - Углич.

Станислав Гержот

а причем здесь раздел "беременность и роды"????