Та
Татка

В моём случае идеальная работа - уборщик/дворник?

3 раза поступал в вуз. Сейчас 3 раз на заочке учусь на 1 курсе. Не знаю, выучусь или нет.
Голова практически никогда не соображала из-за этого и работу найти сложно, а на собеседованиях никуда и не берут, а там где берут, психологически страшно, например комплектовщиком, где надо по накладным всё сверять. Страшно, что могу, что то перепутать. Страшно даже в фастфуд идти работать. Боюсь, что не пойму, как, что делать.
Я так понимаю, в моём случае стоит идти туда, куда не страшно, например в дворники?

Mu
Munir

Если так будешь думать то чмом по жизни останешься.

Евгений

иди в мак дак, там особо не нужно думать, только убирать подносы и протирать столики)) да и зарплата приличная, на год на машинку накопить можно)))

Евгений Владимирович

Прежде всего Вам нужно идти к психологу, что бы специалист помог Вам преодолеть комплекс неполноценности. Вы должны поверить в себя, осознать, что у Вас все получится, стоит только захотеть. Удивительно, кто же в Вас воспитал такую неуверенность в себе?!

Елена Бодрова

Попробуй комплектовшиком. Там думать не надо - там надо сверять. И не ври, что читать не умеешь.

Павел Комаров

Учись, учись) . За 3-4 года ума наберешься, да и в силы свои поверишь. На заочке учиться одно удовольствие) ) Тем более, парень ты разумный, всего одна грамматическая ошибка в тексте.)))