Анастасия Акубардия

дайте совет я обычо прогулевою школу что сделать что бы не прогулевать и ходить в школу с удовольствием

лет хожу в 5 класс

Екатерина Кречетова

Просто найди себе цель. Надеюсь, поможет... Хотя не факт.... Это не лечится.

Михаил Хмельников

Найди интерес в уроках для себя.

Ег
Егор

Заведи себе в школе хороших друзей, с которыми интересно. Мотивирует посещать уроки.

Аня Сиделева

влюбиться!, -очень помогает!

Ирина Колкова

ну если ты мечтаешь овладеть интересной и увлекательной специальностью грузчик, то можешь и не ходить дальше. а если есть желание стать человеком, то школа тебе необходима, а желание и интерес. приходят когда понимаешь предмет

Ирина Лагутина

ничего наверное.. ) мне в своё время помог исправиться только испытательный срок с угрозой вылета..

Милан Макаров

на работу устройся! Потом поймешь, что лучше в школу ходить:)

Алексей Жиляков

Как можно прогуливать школу???? Так трудно что ли ходить все решебники перед тобой открыты списывай отвечай и получай оценки чтото не понятно в учебе пиши мне обязательно помогу тебе