Eвгения Куропятникова

что мне делать дайте советы

Мне 16 лет я не могу дать сдачи не могу ударить человека учись в 10 классе, меня обзывают трусом считают и этим пользуются что мне делать ещё начели геям считать а у меня девушка есть ну им пох, я боюсь людей боюсь болей боюсь гулять потому что много кто знает меня дайте советов что делать постоянно иза это проблем у меня много и часто депресия ещё занижена самооценка (помогите пожалуйста

Ан
Анна

Советы не помогут.
Ты все равно ничего делать не будешь, потому что трус.

Владимир Окунев

Наверно, вы умнее их, и они завидуют вашей выдержке. В драках нет ничего хорошего. Драчун рано или поздно попадает или в тюрьму, или в больницу, или к нам судмедэкспертам на стол в морге, на каком мы трупы вскрываем.
Раз у вас есть ум - его и развивайте. Тогда умные люди будут вас уважать, а что думают дураки, вас больше интересовать не будет.
Вот, тут есть бесплатно хорошая книжка про развитие ума
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
убрать три Ж
http:Ж//www.Жsheremetev.Жinfo/

Ла
Лана

Балончик газовый купите, на всякий пожарный или в секцию самообороны запишитесь, всегда может пригодится

Слава

Самое лучшее для тебя сходить к психологу, там научат как правильно реагировать. Жизнь длинная и нелегкая, надо уметь защищаться. Вообще дети, подростки -народ злой, найдут одну жертву и издеваются над ней. Научись не быть жертвой. Читай нужные умные книги.

Сергей Безносенко

к психологу точно пора.

Ольга Фёдорова

Купи гантели и гири и начинай дома качаться. Или пойди в фитнесзал заниматься. Качай мускулы, прибавляй силу. Запишись в секцию Каратэ, Айкидо, Боксом или любым другим силовым видом спорта. Скоро все тебя будут бояться, и ты сам перестанешь всех бояться. Все девушки по тебе будут с ума сходить. Будь смелее, сильнее, и красивее!