Николай Грешонков

скажите что можно сделать?

Я хочу шенька в квартиру а родители не пускают говорят что дома какать и писать будет что можно сделать чтобы пустили

Алексей

ничего, если сказали не пустят, значит не пустят.

Павел Иванов

Не нужен тебе щенок, расти пока и учись быть ответственным

Ма
Мария

Правильно, что не разрешают. Ты за ним следить что ли будешь? Для тебя это игрушка. Животные- серьезное дело. Это не вещи, которыми можно просто позабавиться

Гу
Гуис

Надо, чтобы родители поверили, что Вы сами будете ухаживать за щенком, и что Вам это не надоест никогда.