Татьяна Шаповалова

вот как изменить свой характер? есть действующие рецепты?

я очень эмоциональная женщина... а мужчины любят спокойных и уравновешанных
а я ...прям огонь
Как стать спокойной ?
в разводе... а что бы найти мужчину, мужа серьезного надо изменить себя, но как?

Кириллиус Фамилия

Психологи этим занимаются.
Есть методики, подходы.

Maral

Просто не нервничать! НЕ обращать внимание

Павел Быков

если не сможешь изменить себя, найди спокойного мужчину

Венера Султанова

Эмоциональная. мне одному кажется что в этом есть что то сексуальное.

Жанболат

Библейские советы помогают улучшать характер

Оля Семёнова

Подстраиваться под мужика который тебя не любит - все равно найдет к чему придраться. А если любит, то на недостатках не акцентирует.

Владимир Климов

Я думаю лучше полюби себя такой какая ты есть, тогда все будет ок... Ведь мужчины не все такие, есть те что любят и темпераментных, просто они об этом не говорят, а самих к таким тянет. Наверное просто не встретила подходящего.