Екатерина Сергеевна

Подскажите как можно развивать дихалку без бега ?

Светлана Долгова

плаванье, скакалка, велотренажеры, быстрая ходьба

Юл
Юлия

Йогой займись. Или грузчиком работать иди.

Ан
Анна

А что ты имеешь в виду под "дыхалкой". Все знают что это такое, а обьяснить не могут)) )

Наталия Губанова

Бегать нужно! Просто не надо сразу лететь, и дышать правильно! Хотябы носом вдыхай а ртом выдыхай! Бегать каждый день сначала 500м потом 750м, 1000м, 1500,2000м через дней 5 увеличивай! Запишись в футбол или хоккей!
Если всё равно не помогает бег то плавай по той же схеме тока увеличивай через 3-4 дня! ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ДЫШАТЬ!!! !
Уж поверь мне....