Дима Маркелов

телефон упал в воду щас... телефон высушили сенсор работает но сеть не ловит.. телефон нокиа 5230.(продолжение внутри)

он упал в вердро воды я резко вытащила его. он работал. щас высушили с папой его, все работает а вот с сетью что случилось.. не ловит вообще

Да
Дарья

Совет на данный момент один. Срочно извлечь батарею.

И бегом в сервис, на профессиональную чистку. Пока не сгнил телефон.

Цена вопроса на данный момент небольшая! Но если будете тянуть - можно будет просто выкинуть!

Гуля Алюдинова

Можно выбрасывать! Умер модуль приемо-передатчика. Замена модуля, будет стоить как новый телефон, а порой и больше....

Ан
Анастасия

Выбросите тел Нокия 5230 на свалку: ) даже если бы работал:) он еще динозавров помнит:)

Валя

Послушай что говорит ШОК. Всё верно.

Абдуллоев Олимжон

посуши 1-2 дня если не заработает то только в ремонт .