Евгения Луканцова

как форматировать нокиа 5230. телефон работает некорректно

Лариса Панкова

Перед форматом вытащи флешку и симку
*#7370# выполняет формат смартфона, код блокировки, по умолчанию 12345. Удаляются настройки, приложения, контакты и т. д.
Есть ещё один способ, выключить смартфон, нажать вместе зелёную кнопку вызова, красную сброс вызова и кнопку камеры и держа их вместе включаешь смартфон, держишь пока не включится смарт полностью