Сухроб Эгамбердиев

Напишите, пожалуйста, чтобы вы сделали, если-бы Вас в магазине, где не выдают чек, продавец, давая сдачи, обманул на 20 руб.?:)

Оксана Егорычева

Я в такие магазины не хожу.
Ну, а вам надо было погромче потребовать. Доказать то, скорее всего, уже не получится, но хоть другие знать будут. Ну, и можно хозяину магазина пожаловаться. Репутация даже у такого магазина должна быть. Пусть хозяин "по башке продавцу настучит"...

Яна Верховцева

Ничего бы не сделала.

Он взял себе на чай.

Сергей Масляев

Достань пистолет и скажи грубым голосом: "Выгребай кассу".