Ю*
Юлёк ***

Продавец пробивает товар - высвечивается на мониторе список. А этот список продавец добавляет в архив, когда чек даёт?

Олег Андрейченко

программа настроена на автоматическое обновление расхода товара в торговом зале по приходу/расходу, т. е. покупка/возврат.... т. е. программа автоматически сохраняет все действия продавца в архиве, который находится в компьютере товароведа и в бухгалтерии....