Макс

Что делать если продавец не отправляет товар?

Подскажите пожалуйста, как поступить? Хотела приобрести кайт, точнее комплект, нашла на сейте объявлений, (это были частные объявления) подходящий мне товар, созвонилась, договорились по цене, просмотрели фото, все устроило, замечательно! Перечисляю деньги. продавец перезвонил, что деньги получил, и сказал, что завтра отправит товар. Но прошел уже месяц, товара нет. на звонки не отвечает. Не знаю что делать.... помогите вернуть деньги.

Людмила Берникова

Забудь о деньгах, впредь будешь умнее.

Политехника Флексико

Покупай только в проверенных магазинах.
Мы занимаемся поиском одежды (ж/м/д) и аксессуаров в самых популярных брендах с бесплатной доставкой, гарантией возврата и скидками. Вы покупаете напрямую от брендов. Ссылку на проект можете увидеть на моей странице в моем мире, верхний пост.