Юлия Дмитриева

Продавец на ebay не отправляет товар

Оплатила через paypal 2го числа, статус заказа - "оплачено". В описании указано, что продавец высылает товар в течение 2хдней

Двое первых отписавшихся - школоло и пи*даболы

Нина Серебренникова

1. Трекинг (возможнось отслеживать местонахождение посылки) на всем протяжении пути бывает далеко не всегда. Почта предоставляет его только при оплате страховки - в случае USPS таковых доставок 2: Express Mail и Priority Mail. Первую по РФ повезет ЕМС и до двери квартиры, вторую - обычная почта и до указанного почт. отделения. Часто трек-номер путают с внутренним номером посылки в квитанции об её принятии почтой. По такому номеру отследить посылку возможно только до границы страны-получателя. Но иногда даже дешевые отправки отслеживаются на сайте Почты России.
2. Правила торговли на Ибее не обязывают продавца предоставлять трекинг покупателю. Но, как правило, если продавца попросить - почти никто не откажется поделиться с тобой треком.
3. Правила Ибея также не обязывают продавца делать отметки об отправке посылок - многие эти отметки ставят, но это их личное дело.

Ве
Вера

Пока ничего страшного.