Юрий Барметов

Доброго времени суток. Продавец на ebay выслал товар повторно.

Мне пришло извещение, но я не знаю что это. Товар, отправленный мне повторно, или что-то другое. Можно ли это узнать? И если это товар, отправленный повторно, мне придется отправлять его обратно за свой счет?

Саша Бурдин

Если евау отправил повторно, то решение принимаете вы сами - на вашей совести. Узнаете только после получения и на самой посылке (пакете) как правило пишется, что именно (например, аксессуары для телефона)