Ирина Корнелюк

Обязательно надо знать трек номер товара заказанного на eBay?И если продавец не выслал его сам надо ли его спрашивать?

К2
Кирилл 222

Необязательно, просто по треку вы сможете отслеживать перемещение посылки и будете знать, где она застряла и когда окажется у вас на почте. Не зная номера, вы будете просто ждать, когда она придет к вам.