Ольга Шевцова

Где можно купить или заказать такой комплект, или похожий до 25 тыс? на ebay ни один продавец не отправляет в Росиию

http://www.ebay.com/itm/Sennheiser-EW-112P-EW112P-G3-Wireless-Lav-Mic-G-Band-w-Tascam-DR-40-/261387122593?pt=US_Pro_Audio_Microphones&hash=item3cdbe2f7a1

Елена Захарова

Сдаётся мне, только по отдельности получится.. .
В 25 уложиться не получится...

Мария Чиркова

шпионская аппаратура? а покупаешь у врагов.. странно..

Мария Пиганова

Так надо письмо написать продавцу. Они охотно высылают, только цену доставки согласовывают.

Денис Ильин

ну так воспользуйтесь шипито! они отправляют в любую точку земли! или подобным сайтом. Я во всяком случае такие приборы только на картинке видел! ) не думаю что они есть в свободной продаже !