Алла Немировская

Какой лучше объектив разряда Fisheye заказать на eBay?

Интересно просто побаловаться с фишаем, так что нужен бюджетный вариант.
eBay предлагает совсем разную технику, цена которой варьируется от 20 баксов до бесконечности
Хотелось бы узнать, что из себя представляет

Fish Eye + MACRO Lens 58mm for CANON XT,XTi,5D,20D,30D,450D,500D,550D,T1i,XS,XSi

Насколько поняла я, это насадка на объектив, несколько светофильтров к нему, которые создают эффект фишая, или как? )
Если мои предположения верны - пойдет ли такая штука на китовый 18-55 mm canon?)

Михаил Арсеньев

Без разницы, все он будет интересен не больше недели.

Svetlana Boukova

Да подойдет для 18-55, т. к. 58 мм соответствует диаметру его резьбы