Чибик Чиби

macro и fisheye Подскажите есть ли такой объектив для samsung galaxy s4 mini duos или может быть и тот подойдет?

Продаются объективы macro и fisheye для мобильных телефонов, обычно айфон. Подскажите есть ли такой объектив для samsung galaxy s4 mini duos или может быть и тот подойдет?

http://fotoship.ru/img/items/4/c/3/fisheye_camera_samsung_galaxy_s4_siv_gt_i9500_s3_siii_4c38f8fd79a1191626007f1296591d69.jpg

ссылка для неверующих в существования таких объективов для смартфонов, у подруги месяца 3 для айфон появился - так что всё существует... Только вот не знаю есть ли такой или подойдет ли этот для указанной модели телефона

Дмитрий

Прочел ответ Павла Усова и чуть с кресла не упал. Какие глубокие познания в макросъемке и выпукливании!

Игорь Иванов

Есть , -на строительном рынке продаётся ,-сей девайс называется "Дверной Глазок" можете там -же купить и эксклюзивное крепление "Скотч Лента" называется.. . XD

Linar

ищите. есть точно. ставятся на магнитное кольцо на любую камеру. вроде есть три насадки (объективами назвать язык не поворачивается) -широкоугольный, телевик и фишай. цена около 3-4 тысяч за комплект.

Ксюша Сабор

Дык вам наверное лЮтче знать, здесь народ в основном фотоаппаратами снимает, погуглите сайты компании. Или вот такой покупайте (сразу три объектива на турели)

Яков Цыганков

в вашем случае и дверной глазок пойдет как фишай, а макро - через лупу

Сашкин Сашкин

Такие объективы подходят только для зеркальных фотоаппаратов! Для телефона они точно не подойдут! макро - это снимать предметы с растояния от объектива 1 см (цветочки или насекомые) и фишай - это рыбий глаз! Выпукливает фото по краям кадра!

Sergei

на смартфон таких нет

Александра

Для Самсунгов придётся подождать. Или перейти на IPhone.