Андрей Козловцев

Вопрос про Samsung Galaxy S4 mini blue duos...

Пытаюсь загрузить игры, а они не грузятся! Встроенная память 8гб. Недавно вставили SD карту 32гб. Всё равно пишет что недостаточно места! Помогите пожалуйста, я даже не понимаю почему так происходит.. . Эти игры меньше 1гб! Заранее благодарю

Любовь Виноградова

Перепрошить устройство нужно, если вы их скачиваете с "Google Play",если есть гарантия, несите в СЦ