Максим Солонин

сколько стоит поменять стекло на Samsung galaxy s4 mini duos в Хабаровске

треснул стекло, сам экран цел. хотелось бы поменять панель полностью. сколько времени и денег придется потратить? ХАБАРОВСК

Людмила Изюмская

Стоит как и везде, до 50% стоимости нового аппарата, меняется целиком экран.

Макс

я не знаю как в хабаровске, но в нашем связном (город не скажу. янао) замена стекла стоит 11 тысяч, ( у меня была такая же ситуация, на таком же телефоне) и вроде этот телефон стоит в пределах 14 тысяч, то есть замена стекла стоит столько же, сколько и телефон. Так я решила купить себе новый телефон.