Татьяна Козлова

отправляет ли этот продавец этот товар в Россию?

Помогите пожалуйста. Не могу разобраться как покупать на amazon. Вопрос по доставке в Россию. Как узнать отправляет ли товар продавец в Россию? И вот конкретный продавец и товар. Заранее спасибо
http://www.amazon.com/dp/B00FBR8130?SubscriptionId=&tag=&linkCode=&camp=&creative=&creativeASIN=B00FBR8130&m=A162E15OAFIFV4

Анастасия Любимова

Отправляют в страны:
Большинство элементов в каталоге продукции Амазонки (автомобильной, детское, одежда, бытовая электроника, здоровья и личной гигиены, дом и сад, промышленных и научных, ювелирные изделия, зоотоваров, обуви, программного обеспечения, Спортивные товары, инструменты, игрушки, видеоигры, и часы) могут быть отправлены в следующих странах:

Аргентина, Австралия, Австрия, Бахрейн, Бельгия, Болгария, Бразилия, Канада, Чили, Китай, Колумбия, Коста-Рика, Кипр, Чешская Республика, Дания, Египет, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Гонконг, Венгрия, Индия, Индонезия, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Иордания, Кувейт, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Малайзия, Мальта, Мексика, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Оман, Панама, Перу, Филиппины, Португалия, Польша, Катар, Румыния, Россия, Саудовская Аравия, Сингапур, Словакия, Словения, Южная Африка, Южная Корея, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, Уругвай, Венесуэла

Chupa Chups

Доставка будет за 10-20 рабочих дней за 4 доллара. Всего стоимость будет примерно 50 долларов.

Наталья ****

Очень низкая комиссия, много раз заказывал. http://shopotam.ru?puebtdid=772649&c=2
Сайт сверхудобный!)