Дмитрий Ладанов

Хочу подарить другу игрушку из VALVE Store. Но как я понимаю они не отправляют товары в Россию.

Можно ли заказать доставку из VALVE Store в Россию и где?

Рустам Мирзоев

В Valve Store прямой доставки в Россию и страны СНГ нет, только через посредников можно.

Иосиф Дубовской

Для покупок со Штатов пользуюсь сервисом {НА ПОЧТУ ВАМ ЕГО СКИНУЛ}. Они предлагают бесплатный американский виртуальный адрес с которым Вы можете совершать покупки в любом американском магазине.
Регистрируетесь бесплатно, получаете виртуальный адрес и делаете покупки с любого американского магазина, включая АМАЗОН и Ебей.
Если же американский продавец не принимает Вашу карточку (бывает, что международные карты не принимаются) , сервис купит товар для Вас без комиссии, Вы заплатите только за доставку. Единственное, что всё на английском..