Игорь Окулов

Можно ли считать женщину полноценной личностью?

Одни феминистки! Да еще и националисты появились.

Василий Будрик-Былинский

Вашу - нет. Если вы задаете такие вопросы, рядом с вами ни когда не будет полноценной женщины. Меня только одно интересует, как вы можете себя считать полноценным, если у вас мама не личность? Как это это не логично.

Bobur

только женщина может сделать мужчину полноценной личностью, потому что она личность.

Просто Жанезия

нельзя.... в том и наша задача

Марьям Харламова

Тролль -не мужчина

Можно считать, а можно и не считать. Свободный выбор.

Антон Соболев

Вы что Отто Вейнингера начитались?

А_
Алёнка _

Если она живет на родине казбека, там ваще нет личностей.

Алена Макуха

Ахаха не смешно.

М;
Мария ;)*

Я считаю. Конечно, она отличается от мужчины, но это не означает какой-то
её неполноценности.

Алексей Х

Не зависит от пола, возраста, национальности и прочего. Зависит только от человека. Некорректный вопрос.

Людмила Дозорцева

Нет! место бабы на кухне! )))