Алексей Буянов

Может ли быть такое. У женщины с раздвоением личности, вторая личность - любовник, с которым она спит?

Получается она трахается сама с собой, одновременно находясь как в состоянии женщины, так и в состоянии мужчины. Такое бывает? Вопрос психологам

Что то я переутомился, наверно. Какую то хуйню начал писать. (

Арзу

высокие отношения!

Виолетта Иванова

Тяжелый случай неудовлетворенности - может привести к чему угодно.
Хотя, мое раздвоение личности меня даже веселит...

Павел Чеберяк

Она и без раздвоения может трахнуть себя)))

Юр
Юрий

Да здесь этого "добра" полно. сами себе стихи пишут, в любви признаются с созданных самими же мужских аккаунтов. создают сами себе иллюзию отношений, восстребованности. это все от одиночества. грустная, на самом деле, история