Анжела

Можно ли считать оправданием для женщины тот факт, что она ...ЖЕНЩИНА?

Павел Сметанин

Оправданием? Разве для милой, умной, доброй и весёлой нужно оправдание??

Ев
Евгения

в любом вопросе с мужчиной!

Вадим Евсеев

Наличие вагины это не оправдание.

Семён

Нет, она прежде всего человек.

Радик

смотря перед чем оправдывается..

Анжелика Качалина

В принципе да, главное чтоб она не борщила этим оправданием.

Денис

Да! На мой субъективный взгляд, 100%....Женщина как минимум мать моих детей, как максимум мать моих детей...

Ма
Марина

Нет. Если Вы неготовы признавать за оправдание "Я же мужчина... ". Или простить волка за то что он ест вашу ногу. руководствуясь признанием факта, что он "Хищник".

Lusilda Yudashkina

Конечно. Я женщина и этим я права.

Лариса Шило

Можно, Бог дал, Он и взял

Алексей Михайлов

я процитирую французов коль женщина не права так попросите у нее прошения 🙂

Сергей Hunterович)))

перед кем оправдание?

Равиля Сафиуллина

Женщина относится к категорий беззащитных существ
БЕЗЗАЩИТНЫЕ СУЩЕСТВА - это коровы, брахманы, ЖЕНЩИНЫ, дети и старики. (ШБ)