**
***ян@чка ***

"Женщины не носящие украшений в большинстве своём - ЛЕСБИЯНКИ" - а вы как считаете? Согласны с таким фактом?

Aleksey Uljnkin

глупость какая-то.

Абдусамат Урунбаев

настоящей Женщине незачем себя украшать, они и так ПРЕКРАСНА!

Надежда Приходько

не соглашусь, не ношу, не лезби

Настя Симонова

Глупости, если у вас больше ничего нет то остаются только украшения.

Александр Автаев

думаю, что нет))) )
просто без украшений смотрят на женщину.. . а бабушки надевают украшения, чтобы отвлечь внимание от морщинок на побрякушки...

Ок
Оксана

Нет, потому что у меня много знакомых лесбиянок, у которых много украшений, и наоборот.

Сергей Бакун

:-)))))))))))))))))))))))) они просто довольны тем что им дано природой, и при всем при этом очень любят мужчин :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))