Юдина Юлия

сегодня была на кладбище у родного человека, зима. могила вся в снегу. на снегу обнаружила две горсточки из риса и семечек

подсолнечника, очень волнуюсь, что это может означать?

Ко
Котёнок

Кто-то был, для птиц насыпал. Не берите в голову.

Алексей Лыженко

Да ничего это не может означать. Ему уже все равно. Кто -то приходил и птичкам положил корм.

an
andynova

Ничего особенного: заходил кто-то из знакомых и оставил корм для птичек.
Неужели Вы никогда не высыпали крупу на могилу?

Владимир Медведев

Кто то кого то навещал и насыпал для птичек. Где тут повод для волнения?

Кр
Кристина

Либо кто-то помянул, либо с могилой совершались какие-либо, магические ритуалы ( откуп )

Сергей Таширов

Все у тебя будет хорошо)) извени конечно за вопрос а кто у тебя умер ((

Анастасия Немкова

Ничего особенного помянули конфеты алкошня забрала они там всегда пасутся, а рис и семечки кладут для птиц примета такая.