Ру
Рус

Интересно почему у христиан на языке всегда один мат? Это часть во что они верят...?

Вы во мраке -Невежество!

Елена Зимарева

нет, нет ты что-то перепутал! Это не у христиан один мат на уме, а у тебя один троллиг на уме, причем очень явный и малоинтересный .

Анастасия Чекаленкова

ну имя их бога происходит и названия половых органов

Аня Косулина

Ты не попутался часом?... Очередная сплетня о христианах!

Юлия Ха

Я верю в ОДИН МАТ

Lilya Lilya

Иисус также матерился на языке своего времени: "порождения ехидны" (сукины дети) ; "отраднее Содому и Гоморре будет в день судный" -пиздец вам придет! и т. д.

Ал
Алсу

Это у русских христиан. Этот мат не относится к религии или их вере. Это просто народ такой.

Напомню что значит народ такой по традиции. Много слышали, понравились, взяли словечки себе (мат) , раз нравятся продумали переделали или придумали. И в тоге они такие, тебе придётся их принять или не принять такими

Ольга Рослова

нее
ты перепутал
мат всегда у мусульман