Татьяна Махалина

Зачем поликлиника требует копию паспорта? и правомерно ли это? можно ли отказать?

Захар Паламарчук

отдай что боишься

Николай Зуборев

Если только и записывают то серию и номер паспорта, ксерокопию, первый раз слышу. Это если документы отправляют на МСЭ инвалиду, то там надо ксерокопию паспорта.

Надежда Франтова

Ну конечно, чтобы понабрать на тебя кредитов всеголишь с копии паспорта в обход любых законов и правил
Это поликлиника вот и требует, это правомерно

Ба
Бахриддин

Для того, чтобы при каждом обращении ввести данные в базу и убедиться, что у вас есть право на оказание бесплатной медицинской помощи (есть полис ОМС).