Оля Ковалёва

не работают датчики на прыборке ауды 80 в3. но светитса вчьом дела?

Nastena

Проблема не определена. Что значит, датчики не работают - но светятся? Что именно светится, и какие датчики не работают (и почему вы решили, что датчики не работают)?

Владимир Мальцев

Патаму что ауды не разчидан на езду в таких уезловий, ей сколко лет? А пробег? В Германию ее надо на диагностику, там и похоронить, на родной земле!