Александра Хисаметдинова

Как вы думаете, чихуа ли это, либо чихуа мини? 2 года, а не можем разобраться.

Ксения Нилова

В этой породе оценивается только вес, рост не учитывается. Идеальный вес от 1.5 до 3кг. Однако, собаки весом от 500 гр до 1.5 кг допустимы. Индивидуумы, весом, превышающим 3 кг, дисквалифицируются.
По факту в породе чихуахуа нет и не будет такого понятия как "мини чихуахуа".
Между собой заводчики чихуахуа так говорят о собаках, непригодных для разведения ( ввиду маленького веса и соответственно трудных родов. ) Мини считаются собаки весом 1-1,7 кг.

Владислав Рудман

Прочитайте стандарт породы чихуа, там нет ни слова о мини, указан допустимый стандартный вес от 600 гр до 3 кг. У вас собака весит меньше 600 гр?

Александр

Вроде мини

Аман Телегин

думаю, как минимум ее нужно измерить и взвесить. По фото ничего не понятно

Елена Пахоменко

ДА это чихуахуа и причём миничка.

Олеся

На вид вполне чихуахуа, а мини или нет, зависит от веса, а его на фотографии не видно.

Olqa Melnikova

смотря какой вес