Марина Иванова

здраствуйте скажите это чихуа хуа или нет !!!документов нет !!!

Катенька Кудинова

ни хуа это чихуа

Ирина Мур

Не правда! У меня собака чистокровная овчарка! Нам её друг семьи подарил. Мы отказались от выстовок. Нет не чих.

Юрий Селиванов

Это чихуяхуя.

Дмитрий Черненко

прежде чем выставлять в нет фото, сами хоть бы погуглили, или если человек хочет видеть породу он ее увидит

Максим Унжаков

нет! нет документов, нет породы, а здесь вообще очевидно, что это не чихуа

Жанна Крылова

чих тут даже в километре рядом не пробегал. чистокровная мелкая дворняжка

Алексей Щербаков

Нет конечно. Но кто то из родителей был китайской хохлатой.

Анастасия Русаловская

Нет конечно!! ! Вы видели чихуахуа? Они меньше, и вообще я не вижу здесь ничего от чихуахуа. Обычная дворняга. Вот доков нет, породы нет.

Олег Андреев

Нет, не чихуашка. Это Дворняжка.

Дмитрий Курасов

похоже, но нет. но такая симпатяга! просто лапочка

Анрей Бармотин

неет))))))))))))) 0

Алёна Базаргулова

просто симпатяга.

Александр

Это не чихуахуа, дворняга. мне так кажется....

Сергей Опекунов

Непохоже. Такую породу не продали бы без документов. Больше похоже на помесь с чихуахуа и пинчером. Но собачка красивая:)

Антон

Нет. По ушам видно. Скорее всего смесь Чихуа Хуа с дворнягой.

Баxa

Нет, может кто из родителей чих был, а второй беспородистый)

Сергей Я

это дворняга