Misha Martirosov

Меня избегает один человек и не чего не хочет обеснять! Что мне делать? Как узнать в чём причина?

Я расталась с молодым человеком но мы остались друзьями! Некоторое время не общались а сейчас недавно решили встретится и назначили день и сказали друг другу что созвонимся! Я ему на следующий день позвонила но его не была дома, так мы и не встретились потому что он исчез на пару дней но так мне ничего и не сказал! Я ему писала, звонила, но он мне не хочет отвечать, на коком бы сайте я бы не появилась, он выходит с сайта! Чтобы я ему не написала он не отвечает! Он проста меня избегает и игнорирует! ! Я ему ничего не зделала, но причину хотела бы узнать! Помогите мне!

Ирина

не стоит забей на него не хочет и пошел нахер))

Михаил Калинин

Прекрати писать) Уважай себя, имей гордость.. . Избегает, значит поставил точку, и просто трус....

Артур Москва

Дождись его появления-приди к нему домой и поговори))

Маня Паршина

совпадения просто, не переживайте,
попробуйте еще позвонить

Сергей Белый

Да и хрен с ним, вы что, маленькая, за ним бегать?

Андрей Жмырев

Ну, обычно мужик согласен на дружбу с бывшей только в том случае, если рассматривает вариант возвращения отношений.
Вероятно, он нашёл себе кого-то.
Избегает - плюньте. Девочка что-ли за ним бегать?

Иван Мейхер

попробуйте для начала научиться грамматике и правописанию. А если конкретно - мужчины вообще и в принципе не любят объясняться и "разговаривать на тему", считают (причём искренне! ) что тётка сама должна догадаться, сделать выводы и вести себя соответственно. Главное - чтобы ему избежать разговоров и объяснений

Виктория Авдонина.

Ты его достала!! ! Отстань от него, он избегает общения с тобой!

Ангелина Федоровых

Поколение соц. сетей. В какой-то степени это даже оправдывает мизантропию.

Ты не интересна. Вот, в чём причина.

Эльдар

Ответ на ваш вопрос звучит очень просто, пепси кола! Поколение такое!