Лариса Скобелева

быть ...старомодным в наше время---старомодно?

ночи доброй вам)

Лена Шмакова

Ты что? Сейчас найти такую девушку со взглядами недавнего прошлого очень трудно. Это что сорвать джек пот.

Татьяна Семёнова

Смысл слова "старомодным"-непонятен.. во все времена были люди, с абсолютно разным мировоззрением. . и т. д и т. п

Анастасия Короткова

Счас всё "старомодное" - модно... И Вам всех благ!!!!

ДА
Денис Ахмедьянов

мы живем во времени, когда даже баян стал баяном :d

Елена Волошина

смотря в чем)

Юля Юльковна

Это КЛАССНО! )

Ночи нежной...

Де
Денис

Нормально, мне вот например очень нравятся старые песни-ретро))

Роман Евменов

Важна "изюминка" в человеке. Пусть даже в виде старомодности. Главное, чтобы она была.

Андрей Кравченко

Днем с огнем такую Девушку не встретишь)