Ольга Юлинова

все таки дело в общении?

недавно заметил, что у красивых девушек, парни уродливые или дрыщи.. . например мне 18 лет, я имею красивое телосложение четко выделенный пресс, бицепс по 40см.. . приятная внешность, НО есть один недостаток, я очень замкнутый.. . или мой сверстник имеет не приятную внешность, очень худой, но очень общительный.. . у него много девушек, постоянно меняет как одежду.. . вот и один вопрос, главное общение, т. е. уметь уламывать девушку т. к. она не видит очевидного выбора?

Эрадж

Общение не мало важный фактор внимания со стороны женского пола, но не основной я считаю, еще не мало важно то как себя человек ведет с девушкой, девушки любят внимание, заботу ласку, естественно когда им дарят подарки, человек дарит наконец свою любовь, улыбается девушке. Спрашивает о ее делах. когда он влюбляется она ему становиться не безразлична и ее жизнь, становиться и его частью, он постоянно о ней волнуется заботиться и любит. Внешность конечно тоже не мало важный фактор, но не основной я считаю. Для меня в отношениях основной фактор это характер человека и то какие он ко мне испытывает чувства.

Ваня Канин

Парень, мэйлсру-не лучшее место для подобных вопросов, если ты реально интересуешься этим. Лучше тебе спросить об этом твоего сверстника-альфача, у него же и учиться. А так вроде дело в внутренней неуверенности, комплексах, страхах. Я эксперт в этой области, честно. Ну и конечно же, будь ты хоть Ронни Колеман внешне, но задротом внутри-всем девушкам похуй.

Святослав Миловзоров

знать бы в чем дело....

Лёня Быченков

Твоя ситуация рассказывается тут http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Твое лицо, твой бицепс и телосложение почти ни кому не нужны. Главное какой ты человек.

Дмитрий Чернов

поверь твое телосложение девушку нискока не торкает ее торкает только его поведение что и как он с ней общается! Если скажем чурбан ни б ни м не может сказать при встрече то он ейнахер не нужен