Денис Нестеров

остались ли люди, которые знакомятся просто для общения? была бы рада познакомиться с такими)))

Эляна Шевченко

как я замечаю не однократно все хорошие диалоги получаются спонтанно
когда люди специально ищут собеседника.. . у меня никогда ничего путного не получалось

Сергей

есть... .

пишите в мой мир

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя *

Тимур-Carleone

А вам мало в реале?)

Светлана Голубева

Виртуальный секс - это не общение. А виртуальное общение - это вообще трата времени. Так что фигней страдаете.

Ал
Алена

Аналогично.)

Юлия Магутнова

конечно остались)))

Иван Горкун

привет, будем знакомы.

Александр Юрьевич

Нет Катя я не такой .

Михаил Ишин

А смысл. Я знакомлюсь с противоположным полом для выяснения степени адекватности моей будущей девушки. Только Общаться могу если степень приемлима но при этом она за мужем.

Роман

Если захочешь-пиши. Может общий язык найдём

Анна Смирнова

главное найти общие темы для беседы
если тем не обнаружится не обесудте