Сергей Овсянников

А вот в чём может быть проблема? Вокруг столько хорошеньких девчонок крутится и все ко мне относятся хорошо, но (+)

за парня никто не дежрит. Вообще. То есть, мол ты конечно хороший, милый, все дела, но мы будем просто друзьями. И так всегда. притом регулярно обо мне вспоминают, звонят пишут, приглашают. и т. д. С представителями своего пола не общаюсь вообще ибо раздражают (то есть друзей-парней у меня нет) . Мне конечно приятно, что меня ценят, но на 19лет хочется более глубоких отношений. Или я смазливый излишне что-ли, или что. Была версия одной знакомой, о том, что я латентный гомосек-но это не вариант совсем.
что-же делать? как завести себе девушку >_> для нормальных, длительных, любовных и интимно-половых взаимоотношений

Екатерина Рудакова

Они не видят в тебе мужчины