Дмитрий Кислов

Вопрос к тем, кто понимает, а не к чайникам. У меня домашняя страница была на Яндексе. И там сразу вход в мой

почтовый ящик. С какого-то времени вдруг моей домашней страницей стал "Мой мир" Самопроизвольно. На рабочем столе ярлык " Мозилы " Нажимала на Мозилу и сразу попадала на Яндекс. А слева от поисковой строки был мой почтовый ящик. Я в него спокойно входила. А теперь я на раб. столе нажимаю Мозилу . а оявляется " Мой мир". Как вернуть Яндекс, как попасть в свой почтовый ящик? . Помогите !

Игорь Гоцман

Это надо операторам звонить и требовать чтобы тебе айпи поменяли, а иначе так и будешь ни туда заходить. Админы совсем обарзели

Олеся Першина

поставь в настройках мозилы стартовую страницу яндекс

Илья М

Заходишь в Мозилу, в левом верхнем углу нажимаешь FireFox, там Настройки, там Запуск и указываешь адрес домашней страницы Яндекса.

Шерали Мингтураев

В параметрах браузера поменяй домашнюю страницу с mail.ru на yandex.ru

Дмитрий Чиховский

http://habrahabr.ru/post/118648/
вычищать эту хрень с компа если установили.

Сергей Демин

Инструменты - настройки - основные. Там в поле "домашняя страница" что вобъёте, то и будет открываться при запуске Браузера.
Дальше, чтобы вход в ящик происходил "сам", нужно 1. нажать на "сохранить пароль" (один раз его всё таки придётся ввести) и 2. не удалять Куки.

Если не помните пароль, но он раньше был сохранён, то инструменты - настройки - защита - сохранённые пароли - отобразить пароли. И там его можно подсмотреть.