Кристина Огня

Как вернуть яндекс на дом. страницу?

На днях подхватил вирус в виде "Webalta", он установился вместо стартовой страницы яндекса. Сколько пробовал вернуть, ничего не получается. Вот эта страница которая сейчас стоит у меня на дом. странице: http://namesbloggers.ru/j/kygeleva-green-kofe/?utm_source=ad1&cid=1012_303278819&utm_medium=1012_65137&utm_campaign=163970

Сергей Шмагин

если антвирусом прошлись, то в настройках браузера

Миша Дудов

У меня около года назад был такой вирус, точнее это не вирус, как я понял, а скорее спам рекламная фигня какая-то. Я решил проблему, полным удалением браузера через установка удаление программ, а затем установил браузер снова.