Василий Беркут

Муж убьёт, не туда залезла... помогите вернуть стартовую страницу Яндекс... вместо него выходит babilon((

..помогите вернуть стартовую страницу Яндекс... вместо него выходит babilon((

Мазилла

всё перепробовала, сохраняла стартовую, закрывала... а по новой открываю и снова этот бэбилон...

по ходу рыцарей, Оль, придётся на дом вызывать))

Елена Завьялова

И правильно сделает!

Андрей Зайцев

Просто зайдите на яндекс и скачайте Яндекс-бар, установите его и все везде, в любом браузере, вернется на Яндекс)

Дмитрий Орехов

ЛОООЛ. Какой браузер???

Ирина Басова

IE - сервис - свойства обозревателя - общие - домашняя страница
FF - настройки - основные - домашняя страница
Chrome - настройка - начальная группа - следующие страницы
И никогда не ставьте всяких баров - вот за них бы точно убил бы.

Ва
Валентина

Если яндекс была стартовой, просто закрой баузер и включи, главная должна вернуться . Или открой дополнительные вкладки, там должен быть яндекс . Открой его и сделай главной . Это делается нажав на ключ справа и в настройках .

Андрей Бычков

Вот мы с тобой вместе бьемся, а рыцари где????

Нтусиk

А зачем она тебе? У нас на компе однажды была... А потом куда-то делась, и ничё! И ваще, у мя в Шарараме недавно смеша на 44 уровне взломали! Имя его я не скажу!