Под Защитой Братьев))

tes4 oblivion как повысить уровень

Ничего не понимаю, как повысить уровень в этой игре. Я прокачиваю основные навыки, и ничего не происходит. Всё на 1 уровне сижу

Шамиль Ибатуллин

Там написано будет как прокачаешь, надо лечь спать. Имей ввиду только что у врагов от этого уровень тоже повышается

Сергей Овчеренко

Когда прокачешь достаточно навыков у тебя снизу должна появится иконка похожая на полумесяц. После этого просто ложись спать и уровень поднимится.

Яша Кононов

поспать надо часок на кровати