Эл
Элен

Помогите с ошибкой ( я начинающий, а книжка очень далеко, работал с сетью, делал промежуточную проверку)

я сказал книжка далеко, я и помню что процедура должна быть либо ДО условия либо ПОСЛЕ, а где не помню, но ошибку выдает и там и там, а ты наполняешь ответы бессымсленным ср#чем

а досбокс я не ставил

книжка в другом доме, а очистка, чтобы не болтались введенные значения

а по скрину тяжело да?

Александра Распертова

Во-первых: ты нубок! ! Найди мне человека, который пишет в Turbo Pascal, и, кроме того, устанавливает ради него DOSBox!
Во-вторых: ты уверен, что тебе вообще следует писать в Паскале? У тебя вон процедура внутри главного тела!

Макс Стрельченко

Приблизь книжку, а вобще - не стоит её приближать - каждому своё

Татьяна Роман

а зачем много раз очистку экрана делать и присылай не скрин, а код программы

Сергей Ямщиков

procedure plus (x,y,z: longint: var z: longint); <- z 2 раза
да и дальше не дописано у тебя, if зачем?