Максим Борисов

зачем? зачем все так хотят прошить свою приставку? чтобы в интернет потом не пускало?

Анастасия Ермакова

чтобы не платить по 2к за игру...

Галина Иванова

сейчас можно на любой прошитой приставке сидеть в интернете.
xbox 360 должна быть прошивка LT3.0 чтобы сидеть в интернете.
Свою xbox 360 я прошила мне на ней интернет не нужен, а вот ps3 нет там мне интернет нужен и ps3 прошивать я не собираюсь только лицензия.

Надежда Дворенкова

а что там делать в этом интернете? мультик? да не смеши
если прошита то можно в интернете получить бан, лучше не рисковать

Евгений

Прошивка Xbox позволяет играть в игры в Live с пираток, да и многим нафиг этот интернет не всрался.