Alex Kvak

Подскажите как понять какую приставку можно прошить???

Вообщем суть вопроса такова. Хочу купить PS 3 с рук но она с лиц. прошей и некогда не прошивалась Можно ее теперь прошить или нет???

Ол
Ольга

Конечно Можно

Юл
Юлия

недавно с товарищем играл в онлайне uncharted 3, причём у него ps3 была прошита 4,31 -ой версией прошивки, получается её полностью взломали, или товарищь п*здит, но что то чне так не кажется