Леша Лоев

Хочу купить приставку, но не могу решиться, хочу купить для совместных игр по интернету и чтобы прошить.

Ритатуля

Еслу будешь бокс брать и прошивать про инет забудь забанят консоль. бери бокс с кинектом это самый кайф для совместных игр.

Варвара Саляхова

Ну чел тут выбирай меньше из двух зол. Единственая хрень у приставок игры дорогие. Но всеже за приставками будущее особено за теми в которых двигаться надо, да и все игры крутые игры в основном на пристаки делают. Так что бери и недумай об этом. Лучше спроси себя какую лучше взять.