Елена Шувалова

не работает mass effect 3

Люди помогите пожалуйста у меня лицензионное цифровое издание N7 Mass Effect 3 и проблема такая Запускаю игру половина заставки проходит игра вылетает и появляется сообщение об ошибке (все видно на видео)
Раньше она у меня работала и очень успешно играл но в один момент она вырубилась и больше не врубилась. С этого момента я поменял 4 системы и ничего не поменялось. у друга на компе пиратки шли но после установки моей лицензионной версии у него mass effect 3 на компе вообще перестал работать. пожалуйста помогите.

Миша Синельщиков

Попробуй запустить в режиме совместимости и от имени администратора. Если не помогло попробуй отключить в Origin синхронизацию с облаком (что-то подобное, ищи в настройках или свойствах) . Еще попробуй удалить игру с компа и установить заново. Если, что пиши мне в личку, попробую объяснить подробнее, если потребуется.

Иван Зибрин

что- то с видюхой случилось попробуй её переустановить